设为大发游戏官网  加入收藏
信件处理结果
信件编号: 6495334
信件类型: 建议
来信时间: 2019-09-18
信件主题: 关于浦江街东头限高栏
信件内容: 浦江街东头的限高栏已脱离槽道,仅仅靠两条铁链支撑,随时会对过往的路人及车辆带来风险,望政府尽快维修或拆除。
回复:
非常感谢您的提醒,已安排相关部门进行处理。
回复时间:2019/9/19 2:34:28
返回上一页

清河县人民政府版权所有,清河县人民政府办公室秘书科承办
网站标识码:1305340003
如您对本网站有任何意见或建议,请与我们联系:qhxmsk@126.com   
地址: 河北省清河县珠江街 邮编:054800  电话:0319—8166631
建议您将电脑显示屏的分辨率调整为1024*768浏览 技术支持:银河电脑科技
备案号:冀ICP备17033392号-1 (邢)公备13053402000009
Powered by PageAdmin CMS